[.::~::.КаРаКуРа.::~::.]

Объявление

Добро пожаловать в Каракуру - в мир, где мечты сбываются! Дорогие гости, попрошу не проходить мимо и регистрироваться!^^
Состав Администрации:
Главные КавайкИ : Куросаки Ичиго,
Няфки : Kuchiki_Rukia, Халибел, Юкито
ДизайнерчеГи :

Полезные ссылки:


Правила

Сюжет

Ваши предложения по улучшению ролевой и форума

Школьный состав

Оформление подписи

Oтсутствия

Смена ника и/или статуса

Списки занятых ролей

Объявления:

Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены яой, хентай и юри. Не сидим на главной страничке, а играем и регистрируемся! У нас будет весело! Игроки, начинайте играть!!!!! У нас будет ОЧЕНЬ интересно!!! Гости, не пропустите этот шанс! Игроки, начинайте играть, а не сидите во флуде или на главной! Мы ролевую созадвали не просто так! Играем, играем!!!

Время, дата и погода:

Каракура. Ночь, скоро рассвет. Одиннадцатое июня. На небе ни облачка, всюду ярко освеченные солнцем дороги, дома, деревья и всё остальное.. {+11/+13}
Общество Душ. Ночь, скоро рассвет. Десятое ноября. Сухая жара, небо чистое и безоблачное.{+21/+23}



Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: НяфкО и паролем: 12345


Персонажи:

Логин: Пустой
Пароль: *****
Сделан для того, чтобы нашим игрокам не было скучно от простой игры... Заходим этим аккаунтом и нападем на кого захотим, а дальше игроки будут драться с этим чудищем =) Только не злоупотребляйте! Сначала скажите админу и если вам повезёт, то админы разбанят этого перса(он будет находиться в бане). Так же админы будут разбанивать пустого 1 раз в 2 недели, а когда - не скажем =) =P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.::~::.КаРаКуРа.::~::.] » Свалка » Бой №1 Ичиго vs Саске>>


Бой №1 Ичиго vs Саске>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На улице ясно, безоблачно, осдков нет. Солнце только чт оподнялось из низин. Уже раннее утро, а Ичиго стоял у ворот арены и ждал своего противнкиа... Ну где его черти носят?,- подумал ичго стоя у арены. Ему немного надоедало то, что его противник опаздывает...Главное чтобы бой не пропустил...-пронеслось в голове Ичи. Он посмотрел в центр арены и зашёл туда. осмотревшись он уселся на землю и стал ждать своего противнкиа...

0

2

Шёл к арене смотрел на то что было вокруг, защёл в арену посмотрел на облака восход,ясно осмотрел арену поднялся по лестнице на места для зрителей посмотрел на всю арену и увидил седящего Ичиго жду щего своего противника и спустился по лестнице в низ и пощёл к Ичиго щёл небыстрым темпом посмотрел на облака солнце поднемалось всё выше и выше становилось жарко у Саске на лбу появилась капля пота Саске вытер лоб рукой и пощёл дальше к Ичиго постепенно достовая свой самурайский меч

Отредактировано Саске (2008-05-25 09:54:55)

0

3

Ичиго увидел своего противника и немного усмехнулся...Хм... Интересно, силён ли он? Хотя... Всё равно... Я должен победить, я обязан победить!,-подумал Ичиго... Он вси\тал и подошёл к своему противнику...
Ты готов?-спросил Ичи у Саске и сразу же отпрыгнул от него. Куросаки достал медальон и докоснулся им до груди. Дух вылетел из тела, а само тело осталось без защитным. Ичи достал меч и посомтрел на Саске...Ты готов, Зангетсу?-спросил Куросаки у своего "Подсознания"...

+1

4

Я готов достал свой меч и включил свой шеринган,и сказал Katon: Gokyaku no Jutsu  (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания и пустил этот огненый шар в Ичго и потом Саске побежал за огненым шаром что ударить Ичиго мечом когда Саске бежал за огненым шаром он вставил в шар меч чтобы он наколиося и потом вынул меч из огненого шара меч был очень горячий и Саске при беге сказал это будет очент больно и ускорил свой бег

Отредактировано Саске (2008-05-25 10:23:48)

0

5

Массовое теневое клонирование (Taju Kage Bunshin no jutsu) - Создаёт очень много простых теневых клонов-создал 20 клонов 10 клонов болели за Саске другие 10 за Куросаки Ичиго

А что ты здесь делаешь?)Бои - 1 на 1!!))) Хотя пусть болеют на трибунах))

0

6

Ичиго увидел Саске бегущего на него и сказал:
Не будь так самоуврен!-Ичиго улыбнулся и выстовил свой меч вперёд.Гецуга Теншоу!!!(Лунный Клык Пронзающий Небо). Большео кол-во реяцу начало скапливаться вокруг Ичиго, и через несколкьо секунд сжатая энергия полетела на Саске, энергии было так много, что она была способна разрушить большой дом на мелкие куски...Что ты теперь скажешь? А?-спросиол Ичи у Саске... Он посмотрел на него и улыбнулся...

Урон: Гецуга Теншоу прорезала оонь, но до саске дойти не смогло, с Катоном Саске почти та же история, но вот Катон нчиего не резал... Вобщем урону всем ноль!

0

7

Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение Саске появился сзади и сказал Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента Саске несколькораз ударил Ичго мечом и через его тело прошло несколько молний Kage bunshin no jutsu (теневой клон) - создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками когда Саске создал клона они пременили Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) и он направился в сторону Ичиго а Саске и клон от прыгнули на безопасное растояние и этот шар попал в Ичиго (Лунный Клык Пронзающий Небо попал в землю)

Отредактировано Саске (2008-05-25 10:55:38)

0

8

Хм... Он умён... Чёрт... Ну ладно...-подумал Ичиго.
БАН КАЙ!!!!!!!!!!!!!-крикнул он вокруг нег опроизошёл небольшой "взрыв".
-Ха! Псомтрим как ты справишься с эти!-сказал Куросаки и мгнвоенно переместился от Катона и Своей же техники.
-Не говори гоп, пока не перепрыгнешь-сказал парень и посмотерл ан Саске. Ичи мгновенно переместился и стоял за Саске, подставив меч к его горлу.Двинешься - от твоей макушки н еостанется и следа!-сказал парень и стал ожидать реакции Саске...

0

9

Это был клон Shishi Rendan (Комбо Льва) - Подбросив противника в воздух, Саске наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота использовал это Ичиго потм сказал Senei Jashu - Призывает обычных змей. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую либо технику и  гда это дзюцу обезвредило Ичиго Саске использовал Chidori (тысяча птиц) - большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника и этим Саске пробил тело Ичиго если хочеш знать это половина моей силы

Отредактировано Саске (2008-05-25 11:05:17)

0

10

Ха! Ты думаешь с таким как ты я буду использовать ВСЮ свою силу? Да я даже половины не показал! А теперь...-сказал Ичиго и поднёс руку к лицу... На лице начала появляться маска и в конце концов всё лицо было скрыто.... Ичиго испрарился и быстр опоявившись за Саске воткнул ему меч прямо в сердце... Ха... Ну вот, кажется всё закончилось... И зачем я использовал эту маску?-сказал Ичиго и отпрыгнул от Саске, но заем опять появился перед ним и для проверки воткнул меч в горло.Вроде живой... Это конец...-подумал парень и "снял" свою маску...

0

11

Куросаки Ичиго
МОЛОДЕЦ!!! прокричали  10 клонов
Саске
Не здавайся!!!!!! кричали хором другие 10 клонов

Отредактировано Наруто (2008-05-25 11:17:39)

0

12

Саске громко засмеялся из дали арены это был клон Kage bunshin no jutsu (теневой клон) если ты так Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам потом Саске кинул иглы Chidori Senbon - иглы, сформированные из чакры молнии и пременил Ayatsuito no Jutsu - техника при помощи которой вылетают лески и цепляются в цель кинул в Ичиго лески и по этой леске пощёл  Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Саске, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника Это всё, покажи на что ты способен

Отредактировано Саске (2008-05-25 11:20:09)

0

13

Саске
МОЛОДЕЦ

0

14

Наруто
Я знаю, я ему нечего даже не показал

0

15

Вобщем так! Меня задолбало то, что мы пишем то, что хотим! Ещё один такой пост и я переношу тему в архив и закрываю её не доигав бой!!!!!!!!©Ичиго

0

16

Ты хочеш чтобы мы использовали всю силу для конца поединка

0

17

Будем завершать бой?

0

18

ОСС: Сейяас мы начнём бой по новой и если я увижу так хоть один пост, написанный так, как захотел ты, я сношу эу тему к чёртовой матери! Давай нe будем делать друг друга всемогущими >_<

0


Вы здесь » [.::~::.КаРаКуРа.::~::.] » Свалка » Бой №1 Ичиго vs Саске>>